Клейкая лента российского производства - Tornado®.
г. Москва, Щелковское шоссе, дом 5, стр. 1 (БЦ «Сокол»)

Гофрокартон на заказ

Листы гофрокартона - фото
Характеристики товара
Картон:
двухслойный (рулонный)
трехслойный
пятислойный
микрогофрокартон
Марка:
(21 до 25 - трехслойный; 31 до 34 - пятислойный;)
Длина, мм:
Ширина, мм:
Цвет:
бурый/бурый
бурый/белый
Логотип:
Кол-во цветов в логотипе:
.
Количество, шт:
Комментарий:

Компания «ТорнадоЛого» специализируется на продаже и изготовлении гофрированного картона – универсального и надежного упаковочного материала. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая подойдет для различных целей: от упаковки товаров до создания картонных коробок.

Наше производство находится в Москве, поэтому мы гарантируем быструю доставку товаров и предлагаем выгодные условия для оптовых покупателей. Мы работаем как с оптовыми, так и с розничными клиентами, обеспечивая индивидуальный подход к каждому заказу и гибкую систему скидок для постоянных клиентов.

Преимущества работы с нами

  • Высокое качество продукции – мы производим гофрированный картон из экологически чистых материалов, что обеспечивает его прочность и долговечность.
  • Большой выбор товаров – у нас вы найдете гофрированный картон разных размеров и марки, а также листовой гофрокартон (двухслойный, трехслойный и пятислойный).
  • Выгодные цены – мы предлагаем товары по ценам производителей, без лишних наценок.
  • Профессиональный подход – наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант гофрированного картона в зависимости от ваших потребностей.
  • Оперативная доставка – мы осуществляем доставку по Москве и Московской области в кратчайшие сроки.

Если вы хотите приобрести гофрированный картон или заказать изготовление упаковки из гофрокартона, обратитесь к специалистам компании «ТорнадоЛого». Мы поможем вам выбрать оптимальный вариант продукции, а также предложим выгодные условия сотрудничества. Наша компания является надежным партнером для многих предприятий в Москве и Московской области, и мы всегда рады новым клиентам.

О компании

Наша компания занимаемся производством и реализацией упаковочных материалов, в частности листового гофрокартона различных размеров.

В нашем ассортименте всегда имеются стандартные гофролисты, готовые к отправке. Так же предлагаем услугу изготовления по индивидуальным параметрам на заказ.

Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получали надежную и качественную упаковку, которая защитит их продукцию от повреждений во время транспортировки и хранения. Мы учитываем все потребности наших клиентов, и поэтому можем изготовить гофрокороба с Вашим логотипом. Такая упаковка не только защитит Ваши товары, но и поможет повысить узнаваемость Вашего бренда.

Обращайтесь к нам, и мы подберем оптимальный вариант упаковки для Вашего бизнеса.

Подробнее
20
лет опыта
Работаем с
2003 года
100%
Гарантия
100% гарантия
качества
51 587
клиентов
51 587 довольных
клиентов
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ
РОССИИ
ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА»

Гибкость и внимательность менеджеров фирмы к своим клиентам и индивидуальный подход к каждому заказу ― несомненный плюс компании. Доставка продукции до складов клиентов также является приятным бонусом

Рекомендуем компанию ООО «ТорнадоЛого», как добросовестного поставщика и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Подробнее
ООО «ПК СТЕКЛОМОНТАЖ»

На протяжении всех лет сотрудничества у нас никогда не возникали претензии в части качества товара. Немаловажным в нашей многолетней дружбе компаний, являются сроки, которые данный поставщик всегда соблюдает, что очень важно при непрерывном производстве, как в нашей организации.

Также хотели бы отметить работу менеджеров, как слаженную и качественную, направленную на клиента.

Подробнее